Ашберн 
29 марта 2024, 12:59
Новости партнеров

Сотрудник «Останкино» раскрыл пикантный секрет Аллы Пугачевой

Сотрудник «Останкино» раскрыл пикантный секрет Аллы Пугачевой Общество

В последнее время к личности знаменитой певицы приковано повышенное внимание. Известный стилист рассказал о секрете, который сама Примадонна тщательно скрывает.

Звездный стилист Павел Лагунов в «Останкино» успел поработать со многими российскими знаменитостями. Общался мужчина и с певицей Аллой Пугачевой, которая в последнее время оказалась в центре внимания из-за поведения ее супруга Максима Галкина (в РФ признан иностранным агентом). В беседе с журналистами портала ProZvezd Лагунов выдал пикантный секрет исполнительницы хита «Миллион алых роз». Как оказалось, Алла Борисовна никогда не появляется на публике без парика.

«В этом нет ничего удивительного. Качество волос артистки не всегда соответствует коммерческому образу. Поэтому у каждой звезды должно быть хотя бы десяток париков. Когда вас возводят в пьедестал, вы становитесь заложником образом и должны всегда быть в определенном амплуа. Алла это понимает, что очень правильно», — рассуждает визажист.

По мнению Павла Лагунова, в последнее время Примадонна подбирает парики очень удачно. Дело в том, что Алла Борисовна обладает внушительным лбом, но при этом стройна. Ранее экс-супруга Филиппа Киркорова открывала лоб, что смотрелось не очень органично. Теперь же, по совету стилистов, Алла Борисовна всегда закрывает его челкой.

«Это делает лицо пропорциональным, чтобы оно не выглядело крупным. Тем самым визуально уменьшает возраст. Кстати, в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что Пугачева стала все больше походить на Кристину», — отметил Лагунов.

Кстати, о своем опыте работы с Аллой Борисовной (которой недавно нахамил известный певец) стилист вспоминает с исключительной теплотой. По его словам, артистка всегда дипломатична и вежлива.

26/09/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей